Видеоролики социальной рекламы и полиграфическая продукция антикоррупционной направленности

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области информирует о видеороликах социальной рекламы антикоррупционной направленности: «Конфликт интересов: порядок предотвращения и урегулирования», «Как безошибочно заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», «Выбери честный путь!» и «Семейные ценности», а также о полиграфической продукции, направленной на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению: памятка для граждан и предпринимателей Свердловской области «А ты знаешь, что такое взятка?» и буклет «Борьба с коррупцией – дело каждого!»

В рамках реализации государственной программы Свердловской области «Противодействие коррупции в Свердловской области до 2025 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 25.12.2019 № 1005-ПП, изготовлены видеоролики социальной рекламы антикоррупционной направленности: «Конфликт интересов: порядок предотвращения и урегулирования», «Как безошибочно заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», «Выбери честный путь!» и «Семейные ценности» (далее – видеоролики), а также полиграфическая продукция, направленная на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению: памятка для граждан и предпринимателей Свердловской области «А ты знаешь, что такое взятка?» и буклет «Борьба с коррупцией – дело каждого!»

Видеоролики размещены на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области и доступны для копирования по ссылке https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1206, полиграфическая продукция – по ссылке https://anticorruption.midural.ru/article/show/id/1248.