8 июня в поселке Атиг прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

8 июня 2020 года прошло заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования рабочий поселок Атиг, и урегулированию конфликта интересов, в связи с поступлением в комиссию уведомления муниципального служащего о выполнении иной оплачиваемой работы.

По итогам заседания комиссии о рассмотрении уведомления муниципального служащего о выполнении иной оплачиваемой работы принято решение: в рассматриваемом случае не содержится признаков личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов.