Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей

по имущественным налогам физических лиц (налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог)

Они пройдут 18, 19 ноября 2016 года во всех территориальных налоговых инспекциях России, Межрайонная инспекция ФНС России № 2 по Свердловской области ждет вас:

18 ноября 2016 года (пятница) с 08.00 до 20.00

19 ноября 2016 года (суббота) с 10.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо подать заявление на регистрацию в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Адреса приема инспекции:

г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 102, кабинет 104, г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, д. 78-а, кабинет 101, п. Арти, ул. Ленина, д. 76-а, кабинет 7.

Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц!

Налоговая служба 18 и 19 ноябри 2016 года проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц по информированию о налоговом законодательстве по имущественным налогам (налог па имущество физических лиц, земельный и транспортный налог).

В рамках мероприятия специалисты налоговых органон подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо па месте получить налоговое уведомление и квитанции для уплаты налогов, заполнить заявление на льготы при наличии права па льготы и подтверждающих документов.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства сможет подключиться к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

МРИ ФНС России № 2 но Свердловской области будет принимать граждан 18 ноябри с 08.00 до 20.00, 19 ноябри с 10.00 до 15.00 по адресу:

- г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, 106;

- г. Нижние Серги, ул. Розы Люксембург, 78-а;

В г. Михайлоиск инспекция будет принимать граждан 18 ноября с 10.00 до 15.00 но адресу консультационных пунктов:

г. Михайлоиск, ул. Кирова, 22 (здание администрации)