«Горячая линия» для налогоплательщиков пройдет 28 апреля

Источник: Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области

28 апреля 2020 года Управление ФНС России по Свердловской области проводет горячую линию на тему «О мерах поддержки бизнеса в период коронавирусной инфекции».

Уважаемые налогоплательщики!

28 апреля 2020 года Управлением ФНС России по Свердловской области проводится горячая линия на тему «О мерах поддержки бизнеса в период коронавирусной инфекции».

По телефону (343) 356-06-15 с 14-00 до 16-00 на вопросы налогоплательщиков ответит заместитель руководителя УФНС России по Свердловской области Рябова Марина Анатольевна.