«Горячая линия» для налогоплательщиков пройдет 29 апреля

Источник: Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области

Управление ФНС России по Свердловской области проведет горячую линия на тему «О возможности получения отсрочки и рассрочки по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов».

Уважаемые налогоплательщики!

29 апреля 2020 года Управлением ФНС России по Свердловской области проводится горячая линия на тему «О возможности получения отсрочки и рассрочки по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов».

По телефону (343) 356-06-54 с 15:00 до 16:30 на вопросы налогоплательщиков ответит начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Свердловской области Балюра Артем Сергеевич.