5 августа состоится вебинар для налогоплательщиков

Источник: Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области

Межрайонная ИФНС России № 2 по Свердловской области приглашает Вас принять участие в вебинаре по теме «Об упрощенной процедуре предоставления имущественных и инвестиционных налоговых вычетов по НДФЛ (на приобретение жилья, уплату процентов по ипотеке и в сумме внесенных на ИИС денежных средств)».

Уважаемые налогоплательщики!

Вебинар состоится 05.08.2021 года в 10:00, ссылка для подключения: https://talk.skbkontur.ru/ifns6619 (предварительная регистрация не требуется).

Все об упрощенной процедуре предоставления имущественных и инвестиционных налоговых вычетов по НДФЛ расскажет и ответит на Ваши вопросы государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4 Дяктева Елена Валентиновна.

Подключайтесь, будем рады видеть Вас на вебинаре!