02.11.2018 15:12 Пятница

В выходные и праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции будут проводить проверки водителей

Источник: Госавтоинспекция Нижнесергинского района

в связи с участившимися случаями управления водителями транспорта в «пьяном виде», и с увеличением дорожно-транспортных происшествий.

Как показывает статистика происходят в основном именно в выходные дни, в целях усиления контроля за безопасностью дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения Госавтоинспекция проводит рейдовые мероприятия.

Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения при движении по автодорогам, помните вы несете ответственность за жизнь и здоровье тех, кто находится рядом с вами в автомобиле.