16.10.2018 16:15 Вторник

Внимание, розыск!

Источник: ОГИБДД Нижнесергинского района

14 октября 2018 года в 13 час 30 минут в п. Атиг на ул. Заводская около дома № 1 на пешеходном переходе неустановленный водитель на грузовом автомобиле допустил наезд на велосипедиста-женщину, которая пересекала пешеходный переход на велосипеде.

Уважаемые жители п. Атиг и Нижнесергинского района!

В настоящее время ведется розыск грузовой автомашины и водителя.

По предварительным данным, грузовая автомашина марки «КАМАЗ», кабина серого цвета, кузов оранжевого цвета.

Уважаемый водитель! Просьба явиться в Отделение Госавтоинспекции г. Нижние Серги.

Уважаемые жители! Если Вы владеете какой-либо информацией, просьба сообщите в Отделение ГИБДД Нижнесергинского района по тел. 2-12-06 либо в дежурную часть полиции 2-12-54, 67-2-30. Анонимность гарантируется