18.12.2018 23:35 Вторник

Начались проверки на дорогах!

Источник: Госавтоинспекция Нижнесергинского района

Сотрудники Госавтоинспекции будут особое внимание уделять перевозке детей в транспорте, в связи с проведением на территории Свердловской области профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

С 18 по 20 декабря будут проводиться рейды вблизи образовательных учреждений, где водителей будут привлекать к административной ответственности за нарушения правил перевозки детей в транспорте.

Сообщаем, что 12 и 13 декабря уже проводились рейды и было выявлено 25 водителей, которые пренебрегают правилами при перевозке детей, тем самым подвергают их опасности.