26.07.2018 19:04 Четверг
Категории (2):

Нижнесергинские сотрудники РЭО ГИБДД провели акцию «Госуслуги для всей семьи»

25 июля сотрудники ГИБДД Нижних Серег вышли на улицы города для проведения акции «Госуслуги для всей семьи».

Старший лейтенант полиции Антон Сердитов напомнил о возможности получения государственных услуг, предоставляемых РЭО ГИБДД, в электронном виде, воспользовавшись сайтом www.gosuslugi.ru, с помощью которого каждый водитель может выбрать услугу, которая его интересует.

А также оплатить пошлину со скидкой 30%. Выбрать время удобное для посещения РЭО ГИБДД для совершения регистрационных действий, связанных как с постановкой на учет и снятием транспортного средства, так и сдачей экзаменов и получением водительского удостоверения на право вождения ТС. Обратил внимание на то, что скидка действует при электронной подаче заявления и безналичной оплате.

За время проведения акции было вручено более 30 брошюр, в которых можно найти всю информацию о сайте госуслуг и его преимуществах.

Разъяснил водителям, что зарегистрироваться на портале может вся семья — это удобно.