Будьте бдительны! Орудуют SMS-мошенники!

Источник: МО МВД России «Нижнесергинский»

На территории Нижнесергинского района участились случаи мошенничества в виде перевода денежных средств с банковских карт, путем SMS-сообщений о выигрыше, помощь «родственникам», телефонных звонков на неизвестные Вам номера.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны!

При поступлении подозрительной информации – не принимайте поспешных решений о переводе денег или сообщении данных банковских карт неизвестным лицам.

О подозрительной информации незамедлительно сообщайте в дежурную часть отдела полиции Нижних Серег по телефону: 8 (34398) 2-12-54 или 02.