Получить 30% скидку на государственные пошлины

Иллюстрация: https://lezgigazet.ru/

Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Нижнесергинский» напоминают гражданам о 30% скидке на государственные пошлины.

Уважаемые жители района!

Отделение по вопросам миграции напоминает, что в настоящее время Вам предоставляется возможность получать государственные услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде и оплачивать государственную пошлину с предоставлением 30 % скидки.

Размеры государственной пошлины, установленные с 01.01.2017г.

Наименование государственной пошлины

Размер государственной пошлины при личном обращении

Размеры государственной пошлины при обращении в электронной форме посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) с учетом коэффициента 0,7

За выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.

2000 рублей

1400 рублей

За выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, гражданину Российской Федерации в возрасте до 14 лет

1000 рублей