Справка о наличии судимости – через МФЦ

Источник: МО МВД России «Нижнесергинский»

Государственная услуга по линии МВД — получение справки о наличии (отсутствии) судимости доступно и через многофункциональные центры.

Межмуниципальный отдел МВД России «Нижнесергинский» предоставляет гражданам возможность подачи заявления в электронном виде для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на Едином интернет-портале государственных и муниципальных услуг.

В отделе полиции Вам помогут пройти регистрацию, открыть личный кабинет и заполнить заявление на необходимую услугу на Портале государственных услуг — http://www.gosuslugi.ru

Сообщаем жителям района, что данную услугу можно получить в многофункциональных центрах Нижнесергинского района.

При себе необходимо иметь:

- паспорт,

- СНИЛС,

- телефон.

Напоминаем, что выдача справки об отсутствии (наличии) судимости производится по месту подачи заявления на предоставление данной госуслуги.

В отделе полиции данную госуслугу можно получить по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90, каб. № 11

предварительная запись на прием ведется по телефону:

8 (343-98) 2-12-56, 8-999-368-03-77.