17.04.2018 11:39 Вторник

Министр МВД наградил уральских полицейских

Источник: Пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Фото: https://www.tvc.ru/

В МВД России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград сотрудникам органов внутренних дел, проявившим мужество и героизм при спасении погибавших.

На церемонию с участием Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева приглашены 16 сотрудников МВД России из 14 регионов страны. Глава МВД России вручил государственные награды – медали «За спасение погибавших», а также ведомственные награды – медали «За смелость во имя спасения» и «За доблесть в службе».