25.04.2018 15:13 Среда

За добровольную сдачу оружия предусмотрено денежное вознаграждение

Фото: https://sochi.com/

В соответствии с государственной программой Свердловской области "Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2024 года" за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ предусмотрено денежное вознаграждение.

В соответствии с государственной программой Свердловской области "Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2024 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 05.04.2017 № 229-ПП, информируеме населения о возможности получения вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящихся у них оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ.