Как быстро получить справку об отсутствии судимости?

МО МВД России «Нижнесергинский» информирует о наиболее быстром способе получения справки об отсутствии (наличии) судимости.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru и подать заявление о предоставлении справки об отсутствии (наличии) судимости, а также через многофункциональные центры, расположенные в населенных пунктах нижнесергинского района.

- В этом случае Вы придете в отдел полиции 1 раз уже за готовой справкой.

- При подаче заявления через интернет, Вы получите уведомление о готовности справки, срок исполнения сокращается.

- Не выходя из дома можно сократить временные и материальные затраты, связанные с поездкой и копированием документов.

- Создав личный кабинет, имеете возможность воспользоваться в дальнейшем другими государственными услугами в наиболее удобной для Вас форме.