06.06.2018 13:43 Среда
Категории (2):
Тег:

Поздравляем ветеранов и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации с 300-летием Российской полиции!

Источник: Руководство МО МВД России «Нижнесергинский», Совет ветеранов ОВД

Выражаем благодарность ветеранам, которые своим трудом создавали великую историю органов внутренних дел и сейчас остаются в строю, являясь нравственным примером и эталоном патриотизма для молодого поколения.

Личный состав МО МВД России «Нижнесергинский» является наследником славы предыдущих поколений сотрудников, честно и мужественно исполняющих своих обязанности.

На этом прочном фундаменте воспитываются и молодые полицейские.

Наша профессиональная деятельность и система подготовки кадров основаны на богатом практическом опыте, глубоких знаниях и преемственности лучших традиций.

Поздравляем Вас со знаменательным юбилеем!

Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в труде на благо нашей Родины.