11.07.2018 08:22 Среда
Категории (2):
Тег:

Внимание! Розыск!

Источник: УР МО МВД России «Нижнесергинский»

ИЛЬЯСОВА АННА АЛЬБЕРТОВНА 15.01.1988 г.р. Проживает в п. Бисерть ул. Степана Разина – без вести пропала 07.06.2018 года.

07 июня 2018 около 7-30 часов Ильясова А.А. ушла из дома, расположенного по адресу: п. Бисерть ул. Степана Разина, д.1 и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Особые приметы:

худощавое телосложение, невысокого роста, глаза карие, волосы темные собраны в хвост, на ключице с левой стороны небольшая родинка.

Была одета: куртка сиреневая болоньевая, синие джинсы, темные спортивные кроссовки, трусы белые х/б, бюстгальтер не носит.

Имела при себе паспорт и цветной пакет.

Предположительно могла выехать в город Пермь, передвигается автостопом по трассе Екатеринбург-Пермь.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой, просим сообщить в дежурную часть полиции г. Нижние Серги по тел.: 8(34398) 2-12-54, 8(34398) 2-12-64 уголовный розыск.