31.07.2018 16:29 Вторник

Внимание, розыск!

Источник: МО МВД России «Нижнесергинский»

Разыскивается Ульданов Ильдар Рустамович 20.01.2001 года рождения, 23 июля 2018 года ушедший в неизвестном направлении, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

МО МВД России «Нижнесергинский» разыскивается без вести пропавший Ульданов Ильдар Рустамович, 20 января 2001 года рождения,

уроженец г. Ревда Свердловской области, в настоящее время проживающий: Свердловская область г. Асбест ул. Строителей, 49-2,

учащийся Асбестовского политехникума, группа МЧС, 3 курс.

Обстоятельства дела:

23.07.2018 г., около 08:00 часов, находясь по адресу: Свердловская область Нижнесергинский район, г. Нижние Серги, ул. Юбилейная, 4-а, ушел в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы разыскиваемого:

худощавого телосложения, рост 180-185 см., на животе слева имеет родимое пятно, был одет в свитер, темно синего цвета; куртку камуфлированную темно-зеленого цвета, брюки камуфлированные зеленого цвета, ботинки «Берцы», возможно на голове кепка (бейсболка).

При получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемого несовершеннолетнего Ульданова И.Р., просим сообщить по телефонам:

дежурной части МО МВД России «Нижнесергинский» 8 (34398) 2-12-54,

уголовный розыск 8 (34398) 2-11-7