05.07.2018 17:09 Четверг

В отделе полиции Нижних Серег чествовали сотрудников ОГИБДД

Тожественное мероприятие, посвященное 82-й годовщине образования Госавтоинспекции МВД России, прошло 3 июля в МО МВД России «Нижнесергинский».

3 июля в зале совещаний МО МВД России «Нижнесергинский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 82 годовщине образования Госавтоинспекции МВД России.

В этот праздничный день личный состав ОГИБДД поздравил начальник подполковник полиции Александр Звонарев и зампред Общественного совета МО Сергей Чекасин.

Сотрудникам ОГИБДД вручены почетные грамоты и присвоены очередные звания. Сотрудникам, которые несли службу во время проведения FIFA-2018 в Екатеринбурге, вынесена отдельная благодарность от руководства главка.

Александр Звонарев отметил, что сотрудники ДПС круглосуточно обеспечивают безопасность дорожного движения и сохраняют жизнь и здоровье людей. Выразил искреннюю признательность за профессионализм, ответственность и добросовестность при исполнении служебного долга и, чтобы число выходов на службу равнялось числу возвращений домой.

Член Общественного совета МО Сергей Чекасин поблагодарил личный состав ОГИБДД за то, что их работа является залогом безопасности для каждого водителя и жителя района. Пожелал крепкого здоровья, благополучия, уважения коллег и жителей Нижнесергинского района.