10.09.2018 17:35 Понедельник

Объявлен конкурс «Полиция глазами детей»

Источник: Общественный совет при МО МВД России «Нижнесергинский»

Фото: http://adminsergi.ru/

Общественный совет МО МВД России «Нижнесергинский» объявляет о проведении конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

В рамках проекта Общественного Совета «300 лет полиции России»  Совет объявляет о проведении областного открытого конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» на призы Общественного Совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

Общественный совет приглашает к участию в Конкурсе всех желающих — учащихся образовательных учреждений, художественных школ и кружков, Домов детского творчества, дворовых клубов, детских творческих объединений.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

1-я:  7-10 лет;

2-я: 11-14 лет.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить рисунок формата А-3, с  прикреплёнными к ним биографическими справками об авторах с указанием фамилии, имени, возраста и данных родителей (ФИО, место работы, контактные телефоны).

Творческие работы принимаются в отделе полиции Нижних Серег в кабинете №11 с 09-00 до 17-00 до 19 октября 2018 года включительно.

По всем вопросам просим обращаться по телефону: 89041722566.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Отобранные жюри три лучших работы будут направлены на Конкурс детского рисунка МВД России.

Желаем удачи!