21.09.2018 15:55 Пятница

В Свердловской области завершился первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2018»

Источник: МО МВД России «Нижнесергинский»

В ходе проводившегося с 11 по 20 сентября на сайте ГУ МВД России по Свердловской области он-лайн голосования конкурса МВД России «Народный участковый-2018» в девятку победителей вошел участковый уполномоченный лейтенант полиции МО МВД России «Нижнесергинский» Александр Соколкин, который набрал 93 голоса и идет на шестом месте.

Александр Соколкин примет участие во 2-м этапе конкурса, который будет также проводиться на сайте Главного управления МВД России по Свердловской области в период с 7 по 16 октября.

Просим жителей Нижнесергинского района поддержать нашего кандидата и принять участие в голосовании 2 этапа конкурса.