21.11.2019 17:29 Четверг
Категории (2):
Тег:

Нижнесергинские полицейские проводят профилактическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

Источник: ПДН МО МВД России «Нижнесергинский»

На территории Нижнесергинского муниципального района, Бисертского городского округа Управлением по контролю за оборотом наркотиков проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц, а также профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, совершения противоправных деяний со стороны подростков и в отношении них.

По вопросам получения консультации, связанной с незаконным оборотом наркотиков, в отношении несовершеннолетних, обращаться в кабинет № 13 – отделение по делам несовершеннолетних МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу г. Нижние Серги, ул. Титова, д.90.

«Где торгуют смертью?» сообщать по телефону – 8(34398)2-12-64.