15.04.2019 11:53 Понедельник
Тег:

Вопросы прохождения добровольной дактилоскопии

Источник: МО МВД России «Нижнесергинский

МО МВД России «Нижнесергинский» напоминает, что добровольное желание людей пройти процедуру дактилоскопирования помогает органам полиции в поиске пропавших граждан страдающих потерей памяти, попавших в больницу в тяжелом состоянии, случайно оказавшихся на территории другой области и в их опознании.

По вопросу прохождения добровольной дактилоскопии необходимо обратиться по адресу:

г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90,

отдел полиции, 1 этаж, кабинет № 11

График приема граждан:

с понедельника по четверг с 09:00 – 18:00,

в пятницу с 09:00 – 17:00,

Каждая 2-ая суббота месяца с 10:00 — 14:00

По любым вопросам, связанным с розыском пропавших без вести, Вы можете обратиться в дежурную часть МО МВД России «Нижнесергинский» по телефону: (834398) 2-12-54.