21.07.2017 15:56 Пятница

УПФР в Нижнесергинском районе присоединяется к УПФР в г. Ревде

Государственное Учреждение — Управление Пенсионного фонда в Нижнесергинском районе Свердловской области сообщает о присоединении с 1 августа 2017года к Государственному Учреждению – Управлению Пенсионного фонда в г. Ревде Свердловской области (межрайонное).

На территории Нижнесергинского района будет осуществлять работу с населением обособленное подразделение Клиентская служба, которая будет располагаться по ад-ресу: г.Нижние Серги, ул. Р-Люксембург, 1а (2 этаж здания ГИБДД).

В связи с переездом С 1 по 5 августа прием населения производится не будет, поэтому просим проявить терпение, с 7 августа служба Пенсионного фонда продолжит свою де-ятельность в обычном режиме.