29.10.2018 11:22 Понедельник

Выплата пенсий через ПАО «Уралтрансбанк» прекращена!

Межрайонное Управление Пенсионного фонда по Свердловской области в г. Ревде информирует получателей пенсии, счета которых для перечисления пенсии и других социальных выплат открыты в ПАО «Уралтрансбанк».

В связи с отзывом 25 октября 2018 года у ПАО «Уралтрансбанк» лицензии на осуществление банковских операций Договор Пенсионного фонда, заключенный с данным Банком, считается расторгнутым с указанной даты. Все перечисления пенсионных средств в Банк прекращены с 26 октября 2018 г.

Для выбора другого Банка или доставочной организации необходимо в кратчайшие сроки обратиться в Управление Пенсионного фонда в Клиентские службы по месту жительства. В г. Ревде по адресу: ул. Цветников,37-А; в г. Нижние Серги – ул. Р. Люксембург,1-А; в г. Дегтярск – ул. Калинина, 25-А.

Получить дополнительную информацию можно по телефонам Управления ПФР в г. Ревде (межрайонного): г. Ревда (34397) 3-29-67, г. Нижние Серги (34398) 2-17-08, г. Дегтярск (34397) 6-14-24.

Как заверили представители Банка – тем пенсионерам, кто не успел получить пенсию, выплаты будут осуществлены в течение 2-х недель.