27.09.2018 22:13 Четверг

Полицейские просят помощи в раскрытии тяжкого преступления

Автор: А.В. Звонарев
Начальник, подполковник полиции

20 сентября 2018 года в 7 час. 30 мин., в лесном массиве в 5 км. от п. Верхние Серги неустановленное лицо произвел выстрел из огнестрельного оружия в сторону жителя Верхние Серги 1952 года рождения, причинив ему сквозное огнестрельное ранение головы, от полученных повреждений мужчина скончался.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

Руководство МО МВД России «Нижнесергинский» убедительно просит сообщить в правоохранительные органы граждан, которые 20.09.2018 года возможно проезжали по дороге расположенной возле леса в 5 км. от п. Верхние Серги, Нижнесергинского района и, возможно ставших очевидцами или свидетелями совершения данного преступления, а также видевших в указанном месте подозрительный автотранспорт.

Руководство МО МВД России «Нижнесергинский» гарантирует конфиденциальность лицам предоставивших достоверную информацию о лицах совершивших данное преступление, либо иных сведениях способствующих раскрытию преступлений.

О располагающей какой – либо информации Вы можете сообщить в дежурную часть отдела полиции г. Нижние Серги по телефону: 8 (34398) 2-12-54.