Проект плана противодействия коррупции рассмотрен и будет утвержден

Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг публикует протокол заседания при главе Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг от 4 сентября 2018 года.

заседания при главе Администрации
муниципального образования рабочий поселок Атиг

п.г.т. Атиг

04 сентября 2018 года

Присутствовали:

Мезенов С.С., глава муниципального образования рабочий поселок Атиг;

Болтовская О.В., заместитель главы администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг;

Баранникова Е.В., специалист 1 категории администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг;

Макеева Г.Г., специалист 1 категории администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг;

Барабанова С.В., специалист 1 категории администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Об утверждении Перечня мероприятий для включения в раздел «Выполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018–2020 годы».

СЛУШАЛИ: Мезенова С.С.

Общественное обсуждение проекта муниципального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы проводится в соответствии с Порядком общественного обсуждения проекта муниципального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

Общественное обсуждение проекта муниципального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы проводилось с 1 августа 2018 года по 30 августа 2018 года.

Замечания и предложения по проекту муниципального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы не поступило.

РЕШИЛИ:

Утвердить Перечень мероприятий и включить раздел «Выполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018–2020 годы» в муниципальную программу по противодействию коррупции в муниципальном образовании рабочий поселок Атиг.

Глава Администрации МО р.п. Атиг С.С. Мезенов