В форму «Сведения о застрахованных лицах (СЗВ-М)» внесены изменения

Внимание! Управление ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонное) информирует, что постановлением Правления ПФР от 15.04.2021 № 103п утверждена новая форма СЗВ-М.

Обращаем внимание, что постановление Правления ПФР вступило в силу с 30 мая 2021 года.

Таким образом, сведения о застрахованных лицах за отчетный период май 2021 года должны быть представлены страхователями по новой форме.

Следует отметить, что ранее действовавший порядок представления, а также формат формы СЗВ-М не изменились.

Телефоны «горячей линии» Управления ПФР в г. Ревде Свердловской области (межрайонного) (34397) 3-50-06 (Ревда), (34398) 2-18-89 (Нижние Серги).