03.06.2021 16:05 Четверг

Прокуратура Нижнесергинского района выявила финансовую задолженность арендатора лесных участков ООО «ПроЛайм»

Прокуратура Нижнесергинского района проверила соблюдение лесного законодательства в части внесения платежей за использование лесов арендатором лесных участков ООО «ПроЛайм».

В ходе надзорных мероприятий установлено, что ООО «ПроЛайм» имеет задолженность по оплате за использование лесов на общую сумму свыше 1 млн. рублей.

В связи с выявленными нарушениями прокуратура Нижнесергинского района в адрес генерального директора ООО «ПроЛайм» внесла представление об устранении нарушений природоохранного законодательства при использовании, охране и обороте лесов.

В настоящее время после вмешательства прокуратуры ООО «ПроЛайм» погасило задолженность по внесению арендных платеже за использование лесов в полном объеме.