13.03.2020 16:44 Пятница

В Свердловской области проводится Областной конкурс среди СМИ, посвященный Всемирному Дню защиты прав потребителей

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области уведомляет о проведении Областного конкурса, посвященного Всемирному Дню защиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей в Свердловской области.

В рамках реализации подпрограммы 3 «Развитие потребительского рынка Свердловской области» государственной программы Свердловской области «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013 № 1285-ПП, и комплексной программы Свердловской области «Обеспечение защиты прав потребителей в Свердловской области на 2019-2023 годы», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 19.04.2018 № 185-ПП, Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее — Министерство) проводится Областной конкурс, посвященный Всемирному Дню защиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей в Свердловской области (далее — Конкурс).

Ответственное лицо в Министерстве Анферова Екатерина Юрьевна -8 (343) 312-00-07 (доб. 321), e.metelkina@egov66.ru. 8-912-62-63-241.

Смотреть / скачать

Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 20.03.2019 № 101 «О подготовке и проведении Областного конкурса, посвященного Всемирному Дню зашиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов зашиты прав потребителей в Свердловской области».pdf(4,8 МБ)
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 19.02.2020 № 86 «О внесении изменений в приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 20.03.2019 № 101 «О подготовке и проведении Областного конкурса, посвященного Всемирному Дню защиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей в Свердловской области».pdf(161,7 КБ)