20.06.2017 10:31 Вторник
Категории (2):

Новая печать администрации – недействительна!

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг сообщает, что Шершневым Виктором Николаевичем была изготовлена печать Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг с нарушением требований действующего законодательства.

Печать Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг сертификат № 00072-полиграфсерт RU .001.п.*2009.11 является действующей.

В связи с вышесказанным, информацию, опубликованную в газете «Новое время» о недействительности печати Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг, считать неправомерной.