22.06.2017 16:21 Четверг

Ответ дала прокуратура

Фото: http://kirovpravda.ru

Прокуратура Нижнесергинского района дала ответ на обращения от 18.05.2017 года и 23.05.2017 года по вопросу соответствия действий временно исполняющего полномочия главы муниципального образования рабочий поселок Атиг Шершнева В.Н. полномочиям, предусмотренным Уставом муниципального образования рабочий поселок Атиг.

Сотрудниками Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг были направлены обращения в Нижнесергинскую прокуратуру о соответствии действий Шершнева Виктора Николаевича требованиям действующего законодательства, в том числе Устава муниципального образования рабочий поселок Атиг.

Информируем о результатах рассмотрения Нижнесергинской прокуратурой данных обращений.