03.06.2017 18:30 Суббота

Ожидается повторение попытки «рейдерского» захвата

Кадр из к/ф «Собачье сердце», 1988 г.

2 июня 2017 заместитель председателя Думы МО р.п. Атиг Шершнев В.Н. провел в «захваченном» им ранее кабинете Думы МО р.п. Атиг рабочую встречу при закрытых дверях с Кулаковой В.В., – новым заместителем главы Администрации МО р.п. Атиг.

2 июня 2017 заместитель председателя Думы МО Атиг Шершнев В.Н. провел в «захваченном» им ранее кабинете Думы МО Атиг рабочую встречу при закрытых дверях с Кулаковой В.В., как оказалось впоследствии (в соответствии с изданным Шершневым В.Н. распоряжением от 02.06.2017 №01-л) назначенной на «вакантную должность» заместителя главы Администрации МО р п Атиг.

Предполагаем, что в грядущий понедельник (5 июня 2017 года) повторятся события 30 мая с дополнением уже предъявленных требований передать служебные документы, штампы, печати, ключи от служебных помещений Администрации, еще и требованием предоставить рабочее место «свежеиспеченному» заместителю.