18.07.2017 10:32 Вторник

Администрация р. п. Атиг обратилась к депутатам с призывом принять решение об изменении бюджета на 2017 год

Администрация МО р. п. Атиг обратилась к депутатам Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг третьего созыва с призывом принять единогласное решение об изменении бюджета МО р п Атиг на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Администрация МО р. п. Атиг обратилась к депутатам Думы муниципального образования рабочий поселок Атиг третьего созыва с призывом принять единогласное решение об изменении бюджета МО р п Атиг на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, позволяющие приступить к началу реализации в 2017 проекта строительства газопроводов для газоснабжения частных жилых домов, подготовке к отопительному периоду 2017/2018 гг и решения вопросов жизнеобеспечения МО р п Атиг (финансирование содержания пожарных гидрантов, исполнение судебных решений и др.)

Полагаем, что народные избранники (несмотря на имеющиеся «политические» разногласия), примут необходимое решение, представляя и защищая интересы всех жителей поселка.