30.08.2017 11:11 Среда

Состав Думы – неправомочен

18 августа Свердловский областной суд признал состав Думы муниципального образования рабочий посёлок Атиг неправомочным.

Несмотря на признание главой Нижнесергинского района Еремеевым В.В. легитимности депутатов Думы МО Атиг, опубликованное в Нижнесергинской районной газете «Новое время», и заявлений заместителя председателя Думы МО Атиг Шершнева В.Н. о законности своих действий, Свердловским областным судом 18.08.2017 г. (Дело № 3а-381/2017) состав Думы муниципального образования рабочий посёлок Атиг признан неправомочным.