25.09.2018 17:28 Вторник

Вузы МВД России приглашают будущих выпускников

Источник: ОРЛС МО МВД России «Нижнесергинский»

Желающие получить высшее юридическое образование и в дальнейшем проходить службу в органах внутренних дел Свердловской области могут поступить на очную форму обучения.

В вузы МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющие средне (полное) общее (среднее специальное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, прошедшие профессионально – психологическое обследование, успешно сдавшие конкурсные вступительные экзамены.

Уральский юридический институт МВД России

(г. Екатеринбург ул. Корепина, 66)  осуществляет образовательную деятельность по специальностям:

Психология служебной деятельности, профиль подготовки очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделений психологического обеспечения  органов внутренних дел»

Правоохранительная деятельность, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства»

- «Деятельность подразделений уголовного розыска»

Правовое обеспечение национальной безопасности, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет;

- «Предварительное следствие в органах внутренних дел»

- «Дознание в органах внутренних дел»

Экономическая безопасность, профиль подготовки: очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделения по борьбе с экономическими преступлениями».

Волгоградская академия МВД России

- «Судебная экспертиза», специализация «Криминалистическая экспертиза» очно, срок обучения – 5 лет;

Воронежский институт МВД России

Специальные радиотехнические системы, специализация очно, срок обучения – 5 лет;

- «Радиотехнические системы и комплексы охранного мониторинга»

Инфокоммуникационные технологии системы специальной связи, специализация:

-  «Организация и эксплуатация защищенных систем связи».

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова

Правоохранительная деятельность, профиль подготовки очно, срок обучения – 5 лет;

- «Деятельность подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения».

Краснодарский университет МВД России

- «Деятельность специальных подразделений».

Омская академия МВД России

- «Деятельность подразделений уголовного розыска».

Кандидатов, желающих поступить в данные образовательные учреждения, приглашаем в отдел кадров МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу: г. Нижние Серги ул. Титова, д. 90, кабинет № 44 ежедневно с 09:00 до 18:00 ч. и в пятницу с 09:00 до 17:00 ч.  для оформления документов.

По телефону: 8 (34398) 2-11-68   можно обратиться за дополнительной информацией.