Подведены итоги общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России в п. Атиг

Фото: https://ria.ru/

Глава муниципального образования рабочий поселок Атиг Т.В. Горнова обратилась к жителям поселка Атиг по итога общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Уважаемые жители п. Атиг!

Вы приняли активное участие в голосовании за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации.

64 % наших избирателей посетили избирательные участки или проголосовали на дому.

74 % граждан проголосовали «ЗА» внесение изменений в Конституцию.

Я благодарю Вас за неравнодушие, активную гражданскую позицию.

За поддержку территории выражаю благодарность Министру энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Смирнову Н.Б., Главе Нижнесергинского муниципального района Еремееву В.В.

Благодарю за совместную слаженную работу членов избирательных комиссий, сотрудников администрации, депутатов, сотрудников муниципальных учреждений, волонтеров, общественные организации, неравнодушных граждан.

Уверена, что и в дальнейшем мы будем действовать совместно на развитие нашего родного поселка.

Спасибо!

Глава муниципального образования рабочий поселок Атиг Т.В. Горнова