Как подать заявленияе об осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав?

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг информирует, что возможна подача заявления об осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в форме электронных документов и (или) электронных образов документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством РФ, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), или официального сайта, или иных информационных технологий взаимодействия с органом регистрации прав.

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг доводит до граждан и юридических лиц информацию, что в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» возможна подача заявления об осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в форме электронных документов и (или) электронных образов документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), или официального сайта, или иных информационных технологий взаимодействия с органом регистрации прав.