16.09.2020 15:16 Среда

Опрос населения по вопросу удовлетворенности коммунальной услугой "холодное водоснабжение"

Источник: Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

В рамках исполнения поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по устранению выявленных нарушений и недостатков по результатам проверки исполнения в Свердловской области решений Президента Российской Федерации по вопросам питьевого водоснабжения населения на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (https://energy.midural.ru) (далее — сайт) организован опрос населения Свердловской области по вопросу удовлетворенности  предоставляемой коммунальной услугой «холодное водоснабжение» (далее — опрос).

Принять участия в опросе можно перейдя в подраздел «Опрос населения» раздела «Обращения граждан» во вкладке «Меню» или посредством баннера, расположенного на главной странице сайта.

Ссылка для проведения опроса >>>