Поставь прививку от гриппа!

Источник: Министерство здравоохранения Свердловской области

В Свердловской области проводится масштабная кампании по вакцинопрофилактике сезонного гриппа, которая в условиях распространения COVID-19 приобретает особое значение.

Департаментом информационной политики и Министерством здравоохранения Свердловской области в рамках проведения масштабной кампании по вакцинопрофилактике сезонного гриппа, приобретающей в условиях распространения COVID-19 особое значение, был разработан официальный брендбук вакцинации-2020, а также подготовлен пакет медиаматериалов (аудиоролики, видеоролики для медиаэкранов, плакаты, интервью и др.).

Пакет медиаматериалов будет пополняться в течение всей прививочной кампании.

Контактное лицо в Департаменте информационной политики: Терентьева Ольга Леонидовна, +7 922 222 03 63, 0.1егеЩеуа@е£0Уб6.ги.