23.09.2016 11:54 Пятница

«Горячая линия»

Источник: Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг

Должностные лица администрации МО р.п. Атиг, осуществляющие  ежедневное в течении отопительного периода принятие и рассмотрение обращений  потребителей (в том числе, в устной форме по телефону) по вопросам  надежности теплоснабжения

Должностные лица администрации МО р.п. Атиг, осуществляющие ежедневное в течении отопительного периода принятие и рассмотрение обращений потребителей (в том числе, в устной форме по телефону) по вопросам надежности теплоснабжения и их рассмотрение:

Мезенов Сергей Сергеевич- заместитель главы администрации МО р.п. Атиг
Макеева Галина Германовна — специалист 1 категории