01.06.2017 19:34 Четверг

Проведение общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2017-2022 г.»

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг публикует График проведения общественного обсуждения проекта государственной программы муниципального образования рабочий поселок Атиг «Формирование современной городской среды» на 2017-2022 годы.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» и методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр, Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг проводит общественное обсуждение проекта постановления администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг на 2017 — 2022 годы».

Проект постановления администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг на 2017 — 2022 годы» (далее – Проект) и размещен на официальном сайте муниципального образования рабочий поселок Атиг http://atig-adm.ru/inova_block_documentset/document/189510/.

Общественное обсуждение Проекта проходит с 01.06.2017 по 30.06.2017.

Замечания и предложения по Проекту необходимо направлять в срок до 30.06.2017 на электронную почту: admatig_623075@mail.ru.

Ответственные исполнители администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг :

Макеева Галина Германовна – специалист первой категории администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг,

тел. 8 (343) 8 343 98 2-71-32