31.07.2017 22:00 Понедельник

Содержание придомовых территорий на территории муниципального образования рабочий поселок Атиг

На основании Решения Думы МО р.п. Атиг от 24.01.2013 года №236/2 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования рабочий поселок Атиг»:

Подпункт 4 пункта 1 статьи 4:

«бытовой мусор и другие отходы складировать только на специально отведенных для этих целей местах с предварительным заключением договоров с уполномоченными на вывоз бытового мусора и отходов организациями, либо осуществлять вывоз мусора на полигон самостоятельно»;

Пункт 9 статьи 4:

«на собственников частных жилых домов возлагается ответственность за ликвидацию в срок, не превышающий трех календарных месяцев, последствий пожара здания или демонтажа ветхого здания. Собственник обязан самостоятельно или по договору со специализированной организацией обеспечить вывоз мусора и других отходов, образовавшихся в результате разборки здания и ликвидации пожара, с отведенной и прилегающей территории в специально отведенные места».