27.11.2019 15:08 Среда

12 декабря 2019 года — Общероссийский день приема граждан

Иллюстрация: https://www.marimedia.ru/

12 декабря 2019 года в администрации Администрации муниципального образования рабочий посёлок Атиг в рамках Общероссийского Дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации состоится прием граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут
до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись заявителей на личный прием в Администрацию муниципального образования рабочий посёлок Атиг в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 8(34398)23251 с (8.00 до 17.00) местного времени с понедельника по четверг и с (8.00 до 16.00) в пятницу.

12 декабря 2019 года личный прием граждан в Администрации муниципального образования рабочий посёлок Атиг будет проходить по адресу: Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Атиг, ул. Заводская,8 каб.№2.

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Администрации муниципального образования рабочий посёлок Атиг.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.