Назначены публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для линейного объекта — распределительные газопроводы

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг публикует извещение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и межевания территории для линейного объекта «Распределительные газопроводы для газоснабжения жилых домов ПК «Атиг» в пгт. Атиг Нижнесергинского района (III очередь строительства)», которые назначены на 26 декабря 2019 года, 17 часов.

Смотреть / скачать