29.07.2019 12:18 Понедельник

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг информирует, что в связи с обращением ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» Филиал «Свердловэнерго» (ОАО «МРСК Урала») рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута для размещения линии электропередачи, эксплуатации инженерного сооружения «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ Восточная – 3-я очередь (ТП-3811) (Электроснабжение жилого дома Сысковой О.Г., находящегося по адресу: Свердловская обл., Нижнесергинский р-он, р.п. Атиг, улица Планетная, д. 20.

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Свердловская область, Нижнесергинский район, МО р.п. Атиг, кадастровый номер 66:16:1901001.

Описание местоположения границ публичного сервитута представлено в графическом описании.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами:

Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, пгт. Атиг, ул. Заводская, 8, кабинет 3.

Телефон: 8 (3498) 2 72 61

Время приема заинтересованных лиц: пн – пт, с 13-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00.

Срок подачи заявлений об учете прав на земельные участки – до 25.08.2019

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации муниципального образования рабочий поселок Атиг http://atig-adm.ru.

Смотреть / скачать