Назначены публичные слушания по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства

Администрация муниципального образования рабочий поселок Атиг публикует извещение о проведении публичных слушаний по разрешению на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства, установленных Правилами землепользования и застройки муниципального образования рабочий поселок Атиг для земельного участка, расположенного по адресу: пгт. Атиг, ул. Партизан, 50 с кадастровым номером 66:16:0000000:3734, которые назначены на 28 октября 2019 года, 17 часов.

Смотреть / скачать