29.05.2020 22:28 Пятница

Cоциально-льготные путёвки для отдыха на Черноморском побережье

Источник: Центр распределения путевок «ОТКРЫТИЕ»

Фото: http://www.adm-akhtubinsk.ru/

Для работников государственных, муниципальных, бюджетных структур АНО «Содействие укреплению здоровья граждан «Здоровье нации» совместно с Центром распределения путевок «ОТКРЫТИЕ» готова предоставить для всех льготных категорий граждан социально-льготные путёвки для отдыха на Черноморском побережье (г. Сочи).

В связи с долгосрочным сотрудничеством, для работников государственных, муниципальных, бюджетных и прочих структур и членов их семей АНО «Содействие укреплению здоровья граждан «Здоровье нации» совместно с Центром распределения путевок «ОТКРЫТИЕ» готова предоставить льготным категориям граждан социально-льготные путевки для отдыха на Черноморском побережье,в отеле "Sunset-hill", расположенном по адресу: Сочи (Адлер), ул. Ленина, д. 256/3

Дли льготной категории граждан стоимость путевки составляет — 8 900/чел, дети до 3-х лет без предоставления места и без питания бесплатно, стоимость проживания детей от 3-х лет до 12-ти составляет 8 200 р.

В путевку входит:

- проживание в отеле (номера повышенной комфортности со всеми удобствами) -8 дней/ 7 ночей;

- 3-х разовое питание;

Проезд осуществляете самостоятельно.

Заселение в отели осуществляется каждый понедельник с 06.07.2020 года по 30.09.2020. Период проживания — 8 дней/7 ночей.

Льготные группы населения, имеющие право на получение квоты:

• Гос. служащие и работники бюджетной сферы;

• Ветераны труда, воинской службы;

• Семейства с детьми (многодетные, малоимущие, матери-одиночки, отцы-одиночки, молодые семьи);

• Учителя;

• Врачи;

• Ученые;

• Молодые специалисты;

• Фермеры;

• Военнослужащие;

• Сотрудники МВД;

• Сотрудники МЧС;

• Доноры;

• Безработные;

• Опекуны;

• Чернобыльцы;

• Пенсионеры;

• Работники социальной сферы;

• Ветераны боевых действий;

• Инвалиды;

• Труженики, работающие в сельской местности в области: культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта, образования, ветеринарии.

Смотреть / скачать