21.01.2021 14:18 Четверг

ООО «ТБО «Экосервис» с января 2021 года напрямую взимает оплату за услугу обращения с ТКО

С января 2021 года ООО «ТБО «Экосервис» прекратил договорные отношения с расчетным центром АО «Энергосбыт Плюс» на территории городского поселения Атиг.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ТБО «Экосервис» информирует, что с января 2021 года ООО «ТБО «Экосервис» прекратил договорные отношения с расчетным центром АО «Энергосбыт Плюс» на территории городского поселения Атиг. За январь 2021 года потребители получат квитанции по услуге обращение с ТКО напрямую от регионального оператора ООО «ТБО «Экосервис».

Смотреть / скачать